عدد الجمعيات المسجلة
 
 
 
عدد زوار الموقع
 
الرئيسية سجل الجمعياتمجلس إدارة سجل الجمعيات

أعضاء مجالس إدارة سجل الجمعيات

أعضاء مجلس ادارة سجل الجمعيات خلال الفترة (1/1/2010    -   31/12/2011 )


رئيس مجلس ادارة سجل الجمعيات


معالي السيدة هالة بسيسو لطوف/        تاريخ (1/1/2010 - 8/2/2011)
معالي السيدة سلوى الضامن المصري / تاريخ (9/2/2011 - 2 /7/2011)
معالي المهندس وجيه عزايزة /               تاريخ (3/7/2011 - 23/10/2011)
معالي السيدة نسرين بركات /                تاريخ (24/10/2011 - 31 /12/2011)

_______________________________________

نائب رئيس مجلس ادارة سجل الجمعيات

عطوفة السيد محمد مصطفة الخصاونة / تاريخ (1/1/2010 - 12/6/2010)
عطوفة الاستاذة ديمة خليفات/               تاريخ (17/6/2010 - 31/12/2011)
________________________________________

اعضاء المجلس وزارات مختصة

عطوفة المحافظ سعد شهاب وزارة الداخلية /               تاريخ (1/1/2010 -7/10/2010)
المتصرف عبد الباسط الكباريتي وزارة الداخلية/            تاريخ (7/10/2010 -  31/12/2011)
عطوفة السيد عمر حمزة وزارة التنمية الاجتماعية/       تاريخ( 1/1/2010 -  31/12/2011)     
السيد غسان طنش وزارة الثقافة/                                تاريخ ( 1/1/2010 - 31/12/2011)
السيد عبد الكريم عربيات وزارة السياحة والاثار/           تاريخ(1/1/2010 -  31/12/2011)  
السيدة سناء اللبدي وزارة البيئة/                                 تاريخ ( 1/1/2010 -8/9/2010)
السيد احمد الروسان وزارة البيئة/                                تاريخ(8/9/2010 - 31/12/2011)
السيدة لينا طرقان وزارة التنمية السياسية/                 تاريخ( 1/1/2010 - 19/9/2010)
المرحومة رفقة دودين وزارة التنمية السياسية /          تاريخ ( 1/1/2011 -   31/12/2011)
سعادة العين نوال الفاعوري قطاع تطوعي /               تاريخ ( 1/1/2010 - 31/12/2011)
السيدة ريم النجار قطاع تطوعي/                               تاريخ ( 1/1/2010  - 31/12/2011)
المهندس ذيب غنما قطاع تطوعي/                            تاريخ ( 1/1/2010 - 31/12/2011)
السيد يوسف الغوانمة قطاع تطوعي/                         تاريخ(1/1/2010 -31/12/2011)

 


أعضاء مجلس ادارة سجل الجمعيات خلال الفترة (1/1/2012   -   31/12/2013 )


رئيس مجلس ادارة سجل الجمعيات

معالي السيدة نسرين بركات              /  تاريخ  (   1/1/2012     -   26/4/2012     )
معالي المهندس وجيه عزايزة              /  تاريخ  (   27/4/2012   -   29/3/2013     )
معالي الاستاذة ريم أبو حسان             /  تاريخ  (  30/3/2013    -   31/12/2013   )
________________________________________

نائب رئيس مجلس ادارة سجل الجمعيات

عطوفة الاستاذة ديمة خليفات                /  تاريخ  ( 1/1/2012   -  31/12/2013    )
________________________________________

اعضاء المجلس وزارات مختصة

المتصرف عبد الباسط الكباريتي وزارة الداخلية       /  تاريخ  (   1/1/2012     -   15/1/2012   )
السيد مظهر هاكوز وزارة الداخلية                          /  تاريخ  (     16/1/2012  -    30/8/2012  )
السيد ممدوح الدعجة وزارة الداخلية                      /  تاريخ  (   1/9/2012    -   31/12/2013   )
عطوفة السيد عمر حمزة وزارة التنمية الاجتماعية  /  تاريخ  (    1/1/2012  -    31/12/2013   )
السيد غسان طنش وزارة الثقافة                          /  تاريخ  (    1/1/2012  -    31/12/2013   )
السيد عبد الكريم عربيات وزارة السياحة والاثار      /  تاريخ  (    1/1/2012  -    31/12/2013  )
السيد احمد الروسان وزارة البيئة                          /  تاريخ  (    1/1/2012  -    31/12/2013  )
المرحومة رفقة دودين وزارة التنمية السياسية       /  تاريخ  (    1/1/2012  -    19/9/2012    )
السيد محمد المجالي وزارة التنمية السياسية       /  تاريخ  (    26/9/2013  -  31/12/2013  )
سعادة العين نوال الفاعوري قطاع تطوعي            /  تاريخ  (    1/1/2012  -    31/12/2013  )
السيدة ريم النجار قطاع تطوعي                           /  تاريخ  (   1/1/2012    -   31/12/2013  )
السيد فلاح القضاة قطاع تطوعي                          /  تاريخ  (   1/1/2012   -    31/12/2013   )
المهندس ذيب غنما قطاع تطوعي                         /  تاريخ  (   1/1/2012   -    31/12/2013   )

 

أعضاء مجلس ادارة سجل الجمعيات خلال الفترة (  1/1/2014   -   31/12/2015   )


رئيس مجلس ادارة سجل الجمعيات

معالي الاستاذة ريم أبو حسان                       /  تاريخ  (  1/1/2014  -   31/12/2015 )
________________________________________   

نائب رئيس مجلس ادارة سجل الجمعيات

عطوفة الاستاذة ديمة خليفات                         /  تاريخ  (  1/1/2014  -    31/12/2015)
________________________________________

اعضاء المجلس وزارات مختصة

السيد ممدوح الدعجة وزارة الداخلية                  /  تاريخ  (  1/1/2014    -    19/10/2014 )
السيد تركي أخو ارشيدة وزارة الداخلية              /  تاريخ  (  20/10/2014  - 17/8/2015    )
الدكتور خالد ابو حمور وزارة الداخلية                   /  تاريخ  (   18/8/2015  -  31/12/2015  )
السيد مصلح الخريشا وزارة التنمية الاجتماعية     /  تاريخ  (   1/1/2014  -    31/12/2015  )
السيد غسان طنش وزارة الثقافة                           /  تاريخ  (   1/1/2014  -    31/12/2015  )

السيد عبد الكريم عربيات وزارة السياحة والاثار     /  تاريخ  (   1/1/2014  -    31/12/2015  )
السيد احمد الروسان وزارة البيئة                          /  تاريخ  (   1/1/2014  -    31/12/2015  )
السيد محمد المجالي وزارة التنمية السياسية      /  تاريخ  (   1/1/2014  -    31/12/2015  )
سعادة العين سمير قردن قطاع تطوعي               /  تاريخ  (   1/1/2014  -    31/12/2015  )
المهندس ذيب غنما قطاع تطوعي                      /  تاريخ  (   1/1/2014  -    31/12/2015  )
السيد محمد غانم النوافلة قطاع تطوعي             /  تاريخ  (   1/1/2014  -    31/12/2015  )
الاستاذة اسراء الترك قطاع تطوعي                   /  تاريخ  (   1/1/2014  -    31/12/2015  )